Ср, 24 апреля, 06:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Дети погибших военнослужащих правительственных войск и мирных граждан Сирии получили подарки от РОФ имени А. А. Кадырова

Дети погибших военнослужащих правительственных войск и мирных граждан Сирии получили подарки от РОФ имени А. А. Кадырова

29.12.2018 13:17

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провёл широкомасштабную акцию. 2500 детей погибших военнослужащих правительственных войск и мирных граждан Сирии, а также русскоязычной общины города Алеппо получили подарки. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, всего РОФ в городах Дамаск и Алеппо до конца года будет роздано порядка 20 000 подарков. Кроме того, Фонд продолжает оказывать продовольственную и иную помощь жителям городов и населённых пунктов Сирии. Это и одежда, и необходимые медицинские препараты, средства гигиены и многое другое.

"Благодарю представителя Главы Чеченской Республики в странах Ближнего Востока и Северной Африки, дорогого брата Зияда Сабсаби за активное участие в благотворительной миссии. Выражаю искреннюю благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне за заботу о нуждающихся в разных уголках мира. Да вознаградит её Всевышний!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |