Ср, 24 апреля, 03:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Миннаце Чечни подвели итоги деятельности уходящего года

В Миннаце Чечни подвели итоги деятельности уходящего года

29.12.2018 13:10

Сегодня в Миннаце Чечни прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2018 года.

В своем выступлении министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров выразил огромную благодарность всем сотрудникам ведомства за активную и плодотворную работу по улучшению межнациональных и межрегиональных отношений, общей ситуации в средствах массовой информации, динамичному развитию министерства.

- В преддверии нового года хочу поздравить всех с наступающим праздником и пожелать вам добра, здоровья и материального благополучия. Улыбок, детского смеха и, конечно же, живых и здоровых родителей и близких родственников, - подчеркнул министр.

Первый заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Сайд-Селим Абдулмуслимов отметил работу всех департаментов, которая была проведена за 2018 год. Это не только плановые мероприятия, но и крупные международные конференции. В этом году департаментом внешних связей Миннаца ЧР заключены несколько соглашений с субъектами РФ, а также соглашения с зарубежными странами. По линии департамента СМИ в республике прошел Международный Форум СМИ Северного Кавказа.

- От лица всего коллектива хочу выразить глубокую благодарность Джамбулату Умарову за поддержку и понимание с его стороны. Мы горды тем, что на любом мероприятии слышим только хорошие отзывы о вашей успешной деятельности, направленной на повышение межнациональных отношений, - добавил С.-С. Абдулмуслимов.

Затем Джамбулат Умаров вручил сотрудникам министерства почетные грамоты и благодарственные письма «За активное участие в подготовке и проведении VI Международного Форума СМИ Северного Кавказа».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |