Сб, 20 апреля, 15:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Общественная палата Чечни наградила отличившихся журналистов ИА «Грозный-информ»

Общественная палата Чечни наградила отличившихся журналистов ИА «Грозный-информ»

29.12.2018 16:49

В Общественной палате Чеченской Республики состоялось торжественное награждение отличившихся сотрудников и представителей республиканских СМИ.

В числе награжденных также есть и журналисты Информационного агентства «Грозный-информ»: начальник отдела политико-правовых новостей Луиза Джабраилова, корреспонденты Залина Индербаева и Эйза Метрищева.

Открывая встречу, председатель ОП ЧР Исмаил Денильханов отметил вклад собравшихся в реализацию интеллектуальных проектов, организуемых ОП ЧР.

- Все сотрудники нашего ведомства трудились на протяжении долгих лет в рядах ОП ЧР. Сегодня хотелось отметить самых активных, которые предлагали свои идеи, выдвигали проекты. Интеллектуальные проекты - это одно из самых важных направлений в нашей республике. Я считаю, что с каждым годом эти ряды будут пополняться. Пользуясь моментом, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом, пожелать вам успехов во всех начинаниях, - сказал И.Денильханов.

С приветственным словом выступил член ОП ЧР Муса Дунаев. Он рассказал о значимости умственных проектов для чеченской молодежи.

- Какой бы оснащенной, продвинутой не была общественная организация, без взаимопонимания, без поддержки органов государственной, законодательной власти, общественного сектора, ни одна организация не справится с поставленными перед ней задачами. В июле этого года у нас прошел интеллектуальный чемпионат «Интеллектуальный Кавказ». В рамках этого проекта мы явили всему миру Чеченскую Республику в новом амплуа.

Мы продемонстрировали особое мастерство в спортивном секторе, показали, что умеем и можем бороться с терроризмом. Сейчас мы показали, что среди чеченцев есть немалое количество интеллектуалов. Никакие деструктивные силы не смогут сбить с правильного пути развитую и интеллектуально подкованную молодежь, - отметил М.Дунаев.

Кроме того, в ходе мероприятия были вручены удостоверения новым членам организации «Офицеры России». По словам руководителя аппарата ОП ЧР Мовлы Гайраханова эти люди в самые тяжелые времена трудились на благо Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |