Чт, 25 апреля, 21:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В преддверии Нового года в ФКУ СИЗО-1 провели День открытых дверей для родственников осужденных

В преддверии Нового года в ФКУ СИЗО-1 провели День открытых дверей для родственников осужденных

30.12.2018 11:29

В преддверии Нового года в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по ЧР провели День открытых дверей для родственников осужденных.

Администрация следственного изолятора № 1 организовала мероприятие в рамках воспитательной работы. Встреча с близкими родственниками в формате Дня открытых дверей стала поощрением для осужденных, которые отличились примерным поведением, успехами в учебе и труде.

Прежде чем пройти на территорию учреждения с родственниками осужденных был проведен подробный инструктаж о правилах поведения в пенитенциарном учреждении.

Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими Рамзан Зубариев и заместитель начальника следственного изолятора Хасан Цухаев встретились с родственниками осужденных и ответили на их вопросы.

Далее, в сопровождении старшего инспектора группы воспитательной работы с подозреваемыми, обвиняемыми и осуждёнными Мадиной Улубаевой для гостей была проведена обзорная экскурсия, показаны условия проживания осужденных и их рабочие места.

В ходе встречи состоялось чаепитие, во время которого осужденные смогли пообщаться со своими близкими людьми в непринуждённой обстановке.

По окончании Дня открытых дверей посетители поблагодарили руководство следственного изолятора за организацию праздничного мероприятия и предоставленную возможность встретиться с близкими людьми.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |