Пт, 19 апреля, 18:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с днем рождения свою дочь Айшат

Р. Кадыров поздравил с днем рождения свою дочь Айшат

31.12.2018 21:24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения свою дочь Айшат Кадырову. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Сегодня день рождения Айшат Кадыровой. Я горжусь, что Айшат воспитана на традициях и обычаях рода Кадыровых и всего чеченского народа. Она с раннего детства переняла их от любимой бабушки Аймани Кадыровой. Айшат многое делает на пути своего любимого дедушки, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, считает своим долгом внести вклад в продолжение его идей и его великого дела служения народу и Отечеству", - сказал он.

Руководитель Чечни отметил, что Айшат является инициатором многочисленных благотворительных акций, в ходе которых большое количество детей и взрослых получают помощь и поддержку. По его словам, она вносит достойный вклад в разработку национального стиля одежды, способствует развитию и сохранению культурных традиций и ценностей чеченского народа.

"В день рождения Айшат мы с Медни Мусаевной и детьми также решили соблюсти народные традиции - тепло поздравили её и преподнесли очень оригинальный и весьма полезный в хозяйстве подарок. Это племенная бурёнка черно-пестрой породы! Также Айшат стала обладательницей прекрасного сепаратора, который позволит вырабатывать сметану. Но и это не всё. У Айшат есть всё необходимое для производства творога, сыра, простокваши, обрата, топленного и сливочного масла. Мы искренне поздравили Айшат, пожелали ей крепкого здоровья и благополучия!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |