Пт, 19 апреля, 23:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Полицейские изъяли более 200 граммов конопли

Полицейские изъяли более 200 граммов конопли

09.01.2019 10:59

Сотрудниками органов внутренних дел за минувшие сутки выявлено 3 факта незаконного оборота наркотиков.

Так, у жителя Наурского района, 1967 г.р., остановленного для проверки документов сотрудниками ОМВД России по Шаройскому району в н.п. Химой, в присутствии понятых при себе обнаружен и изъят полимерный пакет, в котором находилось вещество зеленого цвета растительного происхождения, с характерным запахом конопли, весом более 100 граммов.

В то же время сотрудниками УНК МВД по ЧР в рамках проводимой операции «Наблюдение» в н.п. Нижний Нойбер Гудермесского района задержан местный житель, 1966 г.р., у которого при себе обнаружено и изъято около 20-30 граммов вещества, похожего на коноплю.

Также сотрудниками полиции в г. Шали задержан местный житель, 1978 г.р., у которого обнаружен при себе и изъят полимерный пакет с веществом растительного происхождения в измельченном и высушенном виде зеленого цвета, со специфическим запахом конопли, весом около 110 граммов.

В действиях вышеуказанных лиц, которые в настоящее время обязаны явкой, усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.228 УК РФ.

Изъятое направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |