Вт, 19 марта, 08:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Минмолодежи ЧР и Уральская ассоциация «Центр этноконфессиональных исследований» договорились о сотрудничестве

Минмолодежи ЧР и Уральская ассоциация «Центр этноконфессиональных исследований» договорились о сотрудничестве

17.01.2019 15:46

Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов встретился с президентом Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» Сергеем Павленко. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР.

В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия и сотрудничества министерства ЧР по делам молодежи и Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма».

По словам Сергея Павленко, под чутким руководством Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, Чеченская Республика возродилась и заняла лидирующие позиции по всем направлениям.

«Я приятно удивлен гостеприимством, развитостью и красотой Чеченской Республики», - сказал он.

Кроме того, И. Ибрагимов подчеркнул готовность к совместному сотрудничеству, а также отметил, что Чеченская Республика всегда рада гостям.

В завершение встречи И. Ибрагимов организовал экскурсию С.Павленко по достопримечательностям столицы Чечни городу Грозному.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |