
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном пройдет Всероссийская благотворительная патриотическая акция «Пока сердца для чести живы…»
В Грозном пройдет Всероссийская благотворительная патриотическая акция «Пока сердца для чести живы…»
18.01.2019 17:28
29 января в 15:00 в Государственном русском драматическом театре им. М. Ю. Лермонтова (г. Грозный) пройдет Всероссийская благотворительная патриотическая акция «Пока сердца для чести живы…».

Фото с сайта ukdevilz.com
Акция проводится Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации. В ее рамках планируются торжественные мероприятия и концертные выступления творческих коллективов войск национальной гвардии России с участием деятелей культуры и искусства – членов Совета по культуре при Росгвардии.
Как сообщает пресс-служба УФСВНГ РФ по ЧР, на мероприятие приглашены руководство Росгвардии, руководители взаимодействующих силовых ведомств Российской Федерации, а также ветераны, военнослужащие и сотрудники войск, представители общественных и молодежных военно-патриотических организаций.
Благотворительный концерт направлен на укрепление дружественных связей, духовно-нравственное, культурное и патриотическое воспитание граждан и призывной молодежи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 09.12.2023 / 15.10
- Адам Хакимов об успехах ЧР на ВДНХ: Задачи, которые были поставлены перед выставкой, уже выполнены
- 09.12.2023 / 14.30
- Во Владимирской области снимут программу «Портрет региона»
- 09.12.2023 / 13.50
- В Соборной мечети Крыма началось первое богослужение
- 09.12.2023 / 13.02
- Юрист SuperJob рассказал, может ли работодатель наказать сотрудника за опоздание из-за непогоды
- 09.12.2023 / 12.26
- Рамзан Кадыров поздравил защитников государства с Днем Героев Отечества