Главная » НОВОСТИ » Общество » В ГРДТ имени Лермонтова пройдет благотворительная патриотическая акция «Пока сердца для чести живы…»
В ГРДТ имени Лермонтова пройдет благотворительная патриотическая акция «Пока сердца для чести живы…»
28.01.2019 20:30
29 января в 15:00 в Государственном русском драматическом театре им. М. Ю. Лермонтова (г. Грозный) пройдет Всероссийская благотворительная патриотическая акция «Пока сердца для чести живы…».
Акция проводится Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации. В рамках нее планируются торжественные мероприятия и концертные выступления творческих коллективов войск национальной гвардии России с участием деятелей культуры и искусства – членов Совета по культуре при Росгвардии.
На мероприятие приглашены руководство Росгвардии, руководители взаимодействующих силовых ведомств Российской Федерации, а также ветераны, военнослужащие и сотрудники войск, представители общественных и молодежных военно-патриотических организаций, сообщает пресс-служба УФСВНГ РФ по ЧР.
Благотворительный концерт направлен на укрепление дружественных связей, духовно-нравственное, культурное и патриотическое воспитание граждан и призывной молодежи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 20.09.2026 / 19.03
- 30 360 молодых жителей Чечни впервые приняли участие в выборах
- 20.09.2026 / 18.21
- Явка на выборах в Чечне на 18:00 составила 93,98% (+видео)
- 20.09.2026 / 17.23
- 106-летняя жительница Гудермеса приняла участие в голосовании
- 20.09.2026 / 17.18
- Палестинские беженцы приняли участие в голосовании на выборах в Грозном (+видео)
- 20.09.2026 / 16.08
- В Грозном испекторы ГАИ раздали цветы женщинам ко Дню чеченской женщины


