Чт, 28 марта, 15:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Гудермесе пройдет открытие мемориальных досок воинам-интернационалистам

В Гудермесе пройдет открытие мемориальных досок воинам-интернационалистам

04.02.2019 17:07

Управлением Росгвардии по Чеченской Республике организовано проведение комплекса памятных мероприятий, посвященных 30-летию выполнения боевой задачи, окончания боевых действий и вывода войск из Афганистана.

В школе №3 г. Гудермеса 12 февраля состоится торжественная церемония открытия памятной доски в честь ученика, воина-интернационалиста Макаева Юсупа Алимпашаевича, служившего в 40-й армии в Афганистане, который был награжден медалями «За отвагу» и «За боевые заслуги».

В школе №2 г. Гудермеса 13 февраля состоится торжественная церемония открытия памятной доски в честь ученика, воина-интернационалиста, кавалера ордена Красной Звезды Махцаева Исы Салаудиновича, погибшего при выполнении боевой задачи в составе 40-й армии в Афганистане.

Как сообщает пресс-служба УФСВНГ РФ по ЧР, в рамках мероприятий будет произведено награждение ветеранов ведомственными наградами.

После официальной части планируется концерт, выступление оркестра, а также ансамбля песни и пляски грозненского соединения Росгвардии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |