Чт, 25 апреля, 02:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Джамбулат Умаров призвал региональные СМИ усилить работу

Джамбулат Умаров призвал региональные СМИ усилить работу

04.02.2019 17:17

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров провел совещание с руководителями региональных средств массовой информации.

© Малика Бисаева/ИА "Грозный-информ"

Министр в своем выступлении отметил, что СМИ должны активизировать работу в освещении злободневных тем и наладить взаимодействие в борьбе с враждебными вбросами в информационное пространство.

- Наше министерство является неким идеологическим инструментом, который должен идти вперед и рушить все домыслы и стереотипы, выстраивающиеся против Чечни и России в целом, - подчеркнул Д. Умаров.

Обращаясь к представителям СМИ, он потребовал усилить качество работы, быть оперативными и максимально объективными в освещении той или иной темы.

- Только вместе и сообща мы сможем противостоять всем недоброжелателям, которым на руку выставлять нашу республику в отрицательном свете. Мы уверенно идем курсом, выстроенным Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, который привел нас к миру и процветанию, - подчеркнул Д. Умаров. Также министр, обращаясь к присутствующим, отметил, что от каждого ждет предложений в данном направлении.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |