Чт, 28 марта, 19:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хамзат Кадыров заявил, что вопросы жителей Курчалоевского района решаются в оперативном порядке

Хамзат Кадыров заявил, что вопросы жителей Курчалоевского района решаются в оперативном порядке

06.02.2019 10:39

Глава администрации Курчалоевского муниципального района Хамзат Кадыров провел очередной прием граждан.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Х. Кадыров сообщил, что ежемесячно на прием к нему записываются свыше пятидесяти человек.

«Вопросы местных жителей решаются в оперативном порядке. В приемную администрации района обратились малоимущие семьи, которые не имеют возможности приобрести для своих детей школьную форму и инвентарь, а также дорогостоящие лекарства», - пишет глава муниципалитета.

В ходе приёма были рассмотрены обращения граждан по различным вопросам жилищного характера, трудоустройства, получения медицинских услуг.

«Проблемы жителей будут решены в срочном порядке. По поводу трудоустройства поступило не одно обращение и уже даны поручения по обустройству этих людей на работу. Данный вопрос будет решен в ближайшее время», - сказал Х.Кадыров.

Кроме того, Х.Кадыров встретился с представителями сборной волейбольной команды Курчалоевского района и поздравил их с победой в республиканском чемпионате, а также обещал помочь с новой экипировкой и оказать поддержку во время выездных турниров. Аналогичную помощь он обещал оказать и спортсменам из Цоци-Юртовской футбольной команды.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |