Чт, 28 марта, 14:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Дадаев: На пути к знаниям нужно остерегаться лжепроповедников

Р. Дадаев: На пути к знаниям нужно остерегаться лжепроповедников

06.02.2019 12:12

Депутат Парламента Чеченской Республики Рызван Дадаев в рамках деятельности по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения провел разъяснительную беседу с учащимися медресе в станице Наурской Наурского муниципального района.

Обращаясь к учащимся, Рызван Дадаев отметил, что сегодня, по воле Всевышнего Аллаха, молодые люди начали изучать азы религии Ислам.

- То, что вы сегодня решили обучаться в медресе, говорит о многом. Несмотря на юный возраст, вы, как истинные мусульмане, начали изучать Коран и сунну Пророка Мухаммада (мир Ему и благословение Аллаха). Ваши юные сердца полны любви к своей религии, мусульманской умме. Вы получаете и светское образование. Однако нужно понимать, что на пути к знаниям вас могут подстерегать невидимые внешне угрозы. Молодежь становится легкой добычей различных вербовщиков, которые в настоящее время буквально заполонили социальные сети. Поэтому, пользуясь современными технологиями, интернетом, необходимо остерегаться лжеидеологов, знать, что их цель - это оболванивание масс, в том числе молодежи, - резюмировал Р. Дадаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |