Сб, 20 апреля, 02:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С учащимися Чеченского индустриального техникума провели профилактическую беседу

С учащимися Чеченского индустриального техникума провели профилактическую беседу

06.02.2019 12:25

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по ЧР провели профилактическую беседу с учащимися Чеченского индустриального техникума.

Старший оперуполномоченный ЦПЭ МВД по ЧР Руслан Дурдышев, начальник ГПДН ОП-3 УМВД РФ по г. Грозному Саид-Магомед Алтамиров и представитель духовенства Мухаммад Сардалов в ходе беседы рассказали студентам об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений. Они напомнили, что члены радикальных экстремистских организаций не оставляют попыток вовлечь молодых людей в свою незаконную деятельность.

«Главной целью вербовщиков является молодежь. Не поддавайтесь негативному влиянию извне и помните, что любой совершивший правонарушение гражданин будет отвечать в соответствии с законом», - сказал Р. Дурдышев.

Богослов, в свою очередь, отметил, что важно вести здоровый образ жизни, уважительно относиться к окружающим, а также чтить традиционные семейные и религиозные ценности. Учащиеся приняли активное участие в беседе, задавая интересующие их вопросы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |