Чт, 18 апреля, 03:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На дорогах Грозного проходят рейды по выявлению транспортных средств, на передней части которых установлены «ксенон» и Led-лампы

На дорогах Грозного проходят рейды по выявлению транспортных средств, на передней части которых установлены «ксенон» и Led-лампы

06.02.2019 15:26

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, выявления и пресечения нарушений Правил дорожного движения, сотрудники строевых подразделений ГИБДД совместно с другими подразделениями правоохранительных органов проводят комплекс оперативно-профилактических мероприятий на территории г. Грозного.

С учетом зимнего периода и ухудшения погодных условий, инспекторы призывают водителей быть предельно осторожными, соблюдать скоростной режим, требования дорожных знаков и разметки, осуществлять перевозку детей только с использованием детских удерживающих устройств и кресел, максимально соблюдать безопасность при передвижении на улицах и дорогах.

Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по ЧР, особое внимание акцентируется на выявлении транспортных средств, на передней части которых установлены «ксенон» и Led-лампы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |