Мир
В Финляндии сочли отставку Стармера наглядным уроком для тех, кто поддерживает Киев.
USD 73,7650 EUR 84,5863
Главная » НОВОСТИ » Общество » 11 февраля прекратится аналоговое вещание федеральных телеканалов
08.02.2019 11:01
11 февраля 2019 года в Чеченской Республике прекратится аналоговое вещание обязательных общедоступных телерадиоканалов.
План поэтапного отключения аналогового телевидения в России утвержден решением Правительственной комиссии по развитию телерадиовещания от 29 ноября 2018 года. Чеченская Республика включена в первый этап отключения.
После отключения трансляции аналоговых телепрограмм на их частотах будет размещено сообщение о необходимости перехода на прием цифрового телевидения. Заставка будет передаваться в течение недели.
Региональные телеканалы и телеканалы, не входящие в состав мультиплексов, продолжат аналоговое вещание.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: