Пт, 29 марта, 09:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ОП ЧР обсудили организационные вопросы проведения регионального этапа «Арт-Профи Форум» в ЧР

В ОП ЧР обсудили организационные вопросы проведения регионального этапа «Арт-Профи Форум» в ЧР

12.02.2019 09:52

На площадке Общественной палаты Чеченской Республики состоялось заседание организационного комитета этапа Федерального проекта «Арт-Профи Форум» в ЧР. В состав оргкомитета вошел член Общественной палаты ЧР, председатель регионального отделения «Российского союза молодежи» Тимур Магомадов.

В ходе встречи участники обсудили организационные вопросы проведения регионального этапа «Арт-Профи Форум».

Как сообщили в ОП ЧР, проект в Чеченской Республике реализуется в целях популяризации профессий и специальностей, повышения престижа обучения, формирования позитивного отношения, создания условий для самореализации и раскрытия потенциала обучающихся, а также развития деловых и личностных качеств студентов в профессиональных образовательных учреждениях.

В рамках реализации проекта пройдут конкурсы по различным номинациям в образовательных организациях среднего профессионального образования ЧР. Конкурсная комиссия определит победителей и призеров, которые будут отмечены грамотами и ценными подарками.

На территории Чеченской Республики программа «Арт-Профи Форум» реализуется при поддержке министерства ЧР по делам молодежи и министерства образования и науки ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |