Пт, 29 марта, 08:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Джамбулат Умаров заявил, что никто и никогда не сможет посеять между чеченским и азербайджанским народами семена вражды

Джамбулат Умаров заявил, что никто и никогда не сможет посеять между чеченским и азербайджанским народами семена вражды

16.02.2019 21:22

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров прокомментировал ситуацию вокруг массовой драки, произошедшей в ночь на пятницу у кафе "Неолит" на 1-й Курьяновской улице в Москве.

"Сейчас очень важно не обращать внимание на такого рода вбросы в социальные медиаресурсы. Очень важно послушать, что говорят авторитетные люди и со стороны Азербайджана, и со стороны Чечни", - заявил он.

Руководитель Миннаца Чечни от имени Главы ЧР Рамзана Кадырова официально заявил, что никакие криминальные, провокационные и прочие негативные разборки, особенно в соцсетях, никогда не станут камнем преткновения в развитии дружеских, братских, взаимовыгодных отношений между чеченским и азербайджанским народами.

Инцидент произошел 14 февраля у кафе "Неолит". Полиция задержала более 20 человек по подозрению в причастности к драке.

Стоит отметить, что как чеченские, так и азербайджанские политические и общественные деятели осудили действия зачинщиков. Чеченская Республика и Республика Азербайджан традиционно имеют давние тесные и дружеские взаимоотношения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |