Пт, 19 апреля, 04:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Курчалоевском районе проводятся мероприятия по освобождению незаконно занятых земельных участков

В Курчалоевском районе проводятся мероприятия по освобождению незаконно занятых земельных участков

18.02.2019 10:43

В сельских поселениях Курчалоевского муниципального района проводятся мероприятия по освобождению незаконно занятых земельных участков.

При необходимости производится демонтаж и снос незаконно возведенных строений, зданий и сооружений. Мероприятия проводятся в рамках исполнения поручений главы администрации Курчалоевского района Хамзата Кадырова.

В пресс-службе администрации района сообщили, что в адрес Х. Кадырова нередко поступают заявления от граждан с просьбой о выделении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, в числе которых имеются и остронуждающиеся. Эффективное проведение данных мероприятий позволяет видеть реальную картину имеющихся свободных земельных участков для дальнейших процедур, а также защитить добросовестных жителей от незаконных самозахватов.

После согласования с руководством республики данные земельные участки будут предоставляться нуждающимся гражданам под строительство индивидуального жилого дома в установленном порядке.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |