Вт, 19 марта, 12:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров прокомментировал задачи, поставленные Президентом РФ во время оглашения Послания Федеральному Собранию

Р. Кадыров прокомментировал задачи, поставленные Президентом РФ во время оглашения Послания Федеральному Собранию

20.02.2019 19:16

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил, что в сегодняшнем Послании Федеральному Собранию Президент РФ Владимир Путин чётко обозначил основные пути дальнейшего развития российского государства.

Глава ЧР отметил, что президент страны заострил особое внимание на национальных проектах, социальной политике, экономике, здравоохранении, обороноспособности России и других жизненно важных аспектах.

«Поставлены очень непростые задачи, результаты которых население, как подчеркнул глава государства, должно увидеть уже в этом году», — отметил руководитель ЧР.

Вместе с тем особо президент страны остановился на системе мер поддержки многодетных семей. Это повышение пособий для семей с детьми до двух прожиточных минимумов, освобождение от налогов 6 соток, принадлежащих многодетным семьям, снижение ставок по ипотеке, а также решение проблемы с яслями, поддержка индивидуального строительства, введение ипотечных каникул. Кроме того, были поставлены чёткие задачи перед системами здравоохранения и образования.

«Владимир Владимирович обращает внимание на необходимость устранения причин бедности, повышения благосостояния граждан. Глава государства делился своим видением развития России на ближайшие годы. Он отметил, что Россия будет проводить исключительно мирную внешнюю политику, но при этом должным образом заботиться о сохранении высокого уровня обороноспособности.

Владимир Путин сообщил, что активно идёт работа над ракетой «Циркон». Она в состоянии с высокой точностью и на колоссальной скорости поражать цели на земле и в воздухе. Также согласно графика идёт работа над межконтинентальной баллистической ракетой «Сармат». ВПК начал производство «Авангардов». Президент также упомянул «Пересвет», «Кинжал», «Посейдон». Глава государства особо подчеркнул, что «Россия была и будет суверенным, независимым государством». «Некоторые страны могут быть несуверенными, а Россия — нет. Это аксиома...», - сказал Владимир Путин. Таким образом Президент России всем дал чётко понять, что никому не позволит заигрывать с нашей страной. Каждая озвученная в Послании тема является важной для России и её многонационального народа. С присущей ему прямотой глава государства рассказал о существующих проблемах и предложил пути их решения»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |