Чт, 28 марта, 21:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А. Матовников провел совещание по вопросу развития региональной маршрутной сети аэропортов СКФО в Москве

А. Матовников провел совещание по вопросу развития региональной маршрутной сети аэропортов СКФО в Москве

22.02.2019 09:40

20 февраля в Москве полномочный представитель Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников провел совещание по вопросу развития региональной маршрутной сети аэропортов СКФО. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В совещании приняли участие высшие должностные лица регионов округа, а также руководство ООО «Новапорт» и АО «Авиакомпания АЗИМУТ».

В ходе совещания была подчеркнута необходимость расширения региональной сети воздушных пассажирских перевозок в целях развития бизнеса и увеличения туристического потока в округ, а также обеспечения приемлемого уровня стоимости билетов для жителей и гостей округа.

Руководители регионов округа выразили готовность субсидирования воздушных перевозок пассажиров, осуществляемых АО «Авиакомпания АЗИМУТ», как в соответствующие регионы субъектов СКФО, так и из них, что позволит сделать цены на авиабилеты доступными для населения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |