Пт, 19 апреля, 13:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В селе Серноводское состоялось открытие Мемориального комплекса имени Первого Президента ЧР А. Кадырова

В селе Серноводское состоялось открытие Мемориального комплекса имени Первого Президента ЧР А. Кадырова

22.02.2019 11:24

В селе Серноводское Сунженского района состоялось открытие Мемориального комплекса имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и офиса МОПД «Ахмат» Сунженского района.

В мероприятии приняли участие министр внутренних дел по ЧР, генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов, секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР Вахит Усмаев, министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов, министр ЧР по физической культуре и спорту Муса Ханариков, депутаты Парламента ЧР, глава администрации Сунженского района Назарбек Терхоев, представители правоохранительных органов и духовенства, молодежь и жители района.

Выступая перед собравшимися, гости отметили роль Ахмата-Хаджи Кадырова в процессе спасения чеченского народа и возрождения Чеченской Республики.

Было подчеркнуто, что в самый трудный и переломный момент в истории чеченского народа Ахмат–Хаджи Кадыров сумел консолидировать чеченский народ и защитить его, несмотря ни на какие трудности. В борьбе за права и свободы чеченского народа он поставил на карту все самое ценное – свою жизнь, ни на секунду не сомневаясь в избранном пути.

Выступающие призвали нынешнее молодое поколение помнить об этом и быть достойными его памяти.

После приветственного выступления, в торжественной обстановке, приглашенные открыли мемориал, а также осмотрели офисное здание районного филиала МОПД «Ахмат».

Завершилось мероприятие коллективным дуа, в котором собравшиеся попросили Всевышнего о мире, процветании и благополучии чеченского народа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |