Мир
В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути
USD 78,5850 EUR 92,8137
Мир
В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути
Россия
Сбер: индивидуальные предприниматели Кубани и Дона – в тройке самых предприимчивых в стране
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Силы и средства чрезвычайного ведомства Чечни функционируют в режиме повышенной готовности
24.02.2019 13:55
С 22 по 25 февраля 2019 года силы и средства Главного управления МЧС России по ЧР функционируют в режиме повышенной готовности. Соответствующий приказ подписал начальник Главного управления МЧС России по ЧР Руслан Яхьяев, сообщили в пресс-службе ведомства.
На случай возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий утверждены планы взаимодействия и применения сил и средств РСЧС.
Общая численность группировки РСЧС, ежедневно заступающей на боевое дежурство, составляет более 1700 человек, в том числе от МЧС России — более 280 сотрудников. При необходимости количество привлекаемых сил и средств за короткий срок может быть увеличено.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: