Ср, 24 апреля, 10:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Общественные территории для благоустройства выберут жители Грозного

Общественные территории для благоустройства выберут жители Грозного

26.02.2019 10:33

В Грозном в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» состоится рейтинговое голосование по общественным территориям муниципального образования «городской округ «город Грозный», подлежащим благоустройству в первоочередном порядке 2019 году и по решению органа местного самоуправления в 2020 году.

В частности, представителям территориальных счетных комиссий были даны подробные разъяснения по их правам и обязанностям, указан порядок проведения мероприятия, а также были розданы необходимые материалы в виде журналов регистрации участников голосования, бюллетеней и агитационных принадлежностей.

Голосование стартует 26 февраля 2019 года с 08:00 до 20:00 по мск того же дня, а его итоги будут представлены в течении следующих двух рабочих дней, сообщает пресс-служба мэрии г. Грозного.

Горожанам предстоит выбрать 3 из 11 заявленных парков и скверов для благоустройства в текущем году. Их названия и расположение указаны на бюллетенях.

В приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» будут включены общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов.

Приняв участие в голосовании, жители г. Грозного смогут внести вклад в благоустройство нашего города.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |