Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники Управления Росгвардии по ЧР поздравили прекрасных дам с наступающим 8 марта
Сотрудники Управления Росгвардии по ЧР поздравили прекрасных дам с наступающим 8 марта
04.03.2019 15:53
Сегодня в Цветочном парке Грозного провели флешмоб сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике.
© Луиза Цагуева/ИА "Грозный-информ"
Акция прошла с участием ансамбля песни и пляски СКФО УФСВНГ РФ по ЧР «Юные барабанщицы», а также представителей молодежной общественной организации «Ахмат».
В преддверии празднования Международного женского дня сотрудники Росгвардии в восьми федеральных округах страны проводят флешмобы. По окончании съемок планируется подготовить общий видеоклип. Тем самым сотрудники Росгвардии хотят поздравить женщин, которые проходят службу в УФСВНГ РФ.
- В каждом федеральном округе нужно было выбрать определенный город, где будут проходить съемки. В СКФО был выбран город Грозный. И неслучайно, ведь столица Чеченской Республики является Городом воинской славы.
К тому же Грозный признан самым безопасным городом, ну и, конечно, здесь очень красиво,- отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по ЧР по работе с личным составом полковник Александр Круглов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 23.06.2026 / 20.17
- Магомед Даудов: Только за последнее время Фондом Кадырова направлено более 3,3 миллиарда рублей на поддержку участников СВО и их семей
- 23.06.2026 / 17.01
- Активисты Чеченского регионального отделения ЛДПР навестили тружеников тыла и вдов ветеранов в День памяти и скорби
- 23.06.2026 / 16.20
- На Госуслугах появились новые функции в помощь абитуриентам
- 23.06.2026 / 15.51
- Грозный признан городом с самой благоприятной экологией в России
- 23.06.2026 / 14.46
- Эксперты Сбер2B Онлайн-продажи дали советы, как распознать брак на маркетплейсах


