Главная » НОВОСТИ » Общество » Вторая полуфинальная игра телевизионной олимпиады «Умнее всех» состоялась в Грозном
Вторая полуфинальная игра телевизионной олимпиады «Умнее всех» состоялась в Грозном
04.03.2019 16:38
В Грозном состоялась вторая полуфинальная игра 10-й телевизионной олимпиады «Умнее всех».
Как сообщили в Минмолодежи ЧР, олимпиада проводится в целях выявления у школьников общеобразовательных учреждений творческих способностей и интереса к научной деятельности, а также создания необходимых условий для поддержки талантливой молодежи, пропаганды научных знаний, отбора наиболее одаренных выпускников школ для обучения в вузах ЧР.
В олимпиаде приняли участие учащиеся 10-х классов общеобразовательных учреждений Чеченской Республики.
По итогам второй игры финалисткой стала ученица СОШ №3 села Гвардейское Билкис Генордукаева.
Организаторами выступает министерство ЧР по делам молодежи, министерство образования и науки ЧР, ЧГТРК «Грозный», ЧГУ и ЧГПУ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 23.06.2026 / 20.17
- Магомед Даудов: Только за последнее время Фондом Кадырова направлено более 3,3 миллиарда рублей на поддержку участников СВО и их семей
- 23.06.2026 / 17.01
- Активисты Чеченского регионального отделения ЛДПР навестили тружеников тыла и вдов ветеранов в День памяти и скорби
- 23.06.2026 / 16.20
- На Госуслугах появились новые функции в помощь абитуриентам
- 23.06.2026 / 15.51
- Грозный признан городом с самой благоприятной экологией в России
- 23.06.2026 / 14.46
- Эксперты Сбер2B Онлайн-продажи дали советы, как распознать брак на маркетплейсах


