Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
USD 71,7892 EUR 83,0816
Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
Россия
Арби Насугаев принял участие во Всероссийском форуме национальных культур
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Иса Ибрагимов в Москве встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодежи А. Бугаевым
05.03.2019 17:20
Министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов в Москве встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым, в ходе которого обсудил вопросы взаимодействия в рамках подписанного соглашения между ведомствами.
В частности, говорили о предстоящем семинаре-совещании с участием руководителей органов исполнительной власти субъектов СКФО, реализующих государственную молодежную политику и руководителями молодежных общественных организаций, реализации федерального проекта «Социальная активность».
Были отмечены актуальность создания условий для развития наставничества, поддержки общественных инициатив и проектов, в том числе в сфере добровольчества (волонтерства), а также важность реализации других проектов, ориентированных на развитие молодежи.
Как сообщает пресс-служба Минмолодежи Чечни, А. Бугаев заверил в готовности к активному сотрудничеству по всем направлениям, касающимся молодежной политики.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: