Пт, 19 апреля, 15:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 140-летие со Дня образования уголовно-исполнительной системы отметили в УФСИН России по ЧР

140-летие со Дня образования уголовно-исполнительной системы отметили в УФСИН России по ЧР

07.03.2019 10:51

В следственном изоляторе № 1 УФСИН России по ЧР в рамках празднования 140-летия со Дня образования уголовно-исполнительной системы (УИС) проведена встреча сотрудников учреждения с ветераном УИС Х.Джаватхановым.

Полковник внутренней службы в отставке Хусаин Джаватханов, имеющий за плечами многолетний стаж службы, рассказал об истории создания учреждения и поэтапном его становлении. Ветеран поделился своим опытом работы, акцентируя внимание на тех трудностях, с какими ему приходилось сталкиваться во время прохождения службы. Кроме этого, на встрече ветеран уделил внимание и морально-нравственным качествам сотрудника УИС.

Личный состав следственного изолятора с интересом слушал выступление гостя, активно включаясь в дискуссию и обсуждая вопросы преемственности поколений. По словам сотрудников, на таких встречах они перенимают уникальный опыт ветеранов - бывших практических сотрудников УИС, учатся у них профессиональным тонкостям и, что не менее важно, воспитывают в себе морально-деловые качества, необходимые в службе.

В конце встречи начальник следственного изолятора Хасбулат Алсултанов выразил слова благодарности ветерану УИС за активное участие в патриотическом воспитании сотрудников учреждения, сообщает пресс-служба УФСИН России по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |