Чт, 28 марта, 11:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » VI инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП» пройдет в Москве 23–26 апреля

VI инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП» пройдет в Москве 23–26 апреля

07.03.2019 15:52

В Москве с 23 по 26 апреля пройдет VI Инфраструктурный конгресс "Российская неделя ГЧП", организаторами которого выступают Национальный Центр ГЧП и Фонд Росконгресс при участии профильных федеральных министерств и поддержке Торгово-промышленной палаты, "Деловой России" и Агентства стратегических инициатив.

Фото с сайта pppi.ru

«Российская неделя ГЧП (государственно-частного партнерства) » - крупнейшее мероприятие России и СНГ, посвященное вопросам привлечения инвестиций для развития инфраструктуры и реализации проектов ГЧП. В этом году в центре внимания будет роль внебюджетных инвестиций в реализации национальных проектов, текущий статус магистрального плана и перспективы включения новых инициатив, увеличение роли международных институтов развития в проектах ГЧП в России, внедрение нефинансовых механизмов поддержки, оптимизация процесса подготовки и управления проектами.

В рамках конгресса будут презентованы первые сервисы Цифрового банка инфраструктурных проектов "РОСИНФРА", создание которого анонсировали представители ВЭБ и Национального центра ГЧП на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Главная задача цифрового банка - акселерация проектных решений, экспертных компетенций и финансовых механизмов, что поможет субъектам РФ при подготовке и запуске инфраструктурных проектов на принципах ГЧП.

Впервые в рамках международной повестки на площадке Российской недели ГЧП состоится рабочий семинар "Группы двадцати" (G20) с представителями бизнеса по вопросам развития инфраструктуры.

Подробная информация о мероприятии и регистрация доступны на сайте

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |