Пт, 29 марта, 03:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова с Международным женским днем

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова с Международным женским днем

08.03.2019 06:02

Дорогие женщины!

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Ваше присутствие наполняет нашу жизнь смыслом, нежностью и красотой. Вы являетесь олицетворением искренней и преданной любви, доброты, заботы и всего самого прекрасного, что есть на свете. На ваших плечах лежит огромная ответственность перед семьей и обществом. Но несмотря на всю свою хрупкость, вы стойко переносите все невзгоды, сохраняете домашний очаг, вкладываете всю свою теплоту и заботу в воспитание подрастающего поколения. Именно в ваших руках сосредоточено будущее человечества. И это будущее - наши дети.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда относился к женщинам с глубоким уважением и почтением. Он по достоинству оценивал их роль в обществе, подчеркивал огромный вклад женщин в сохранение мира и гармонии в семье, в воспитание детей в духе патриотизма.

Я хочу выразить глубокие слова благодарности чеченским женщинам, которые стойко переносили все невзгоды, выпавшие на их долю в период военного лихолетья. Вы воспитали достойных сыновей Отечества, чьи мужество и отвага способствовали нашей великой победе в противостоянии с международным терроризмом.

Дорогие женщины! Я искренне поздравляю вас с Международным женским днем! Желаю вам безграничного счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой. С праздников вас!

Глава

Чеченской Республики Рамзан Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |