Мир
Рамзан Кадыров: Странам Персидского залива сейчас как никогда необходимо координировать свои действия
USD 78,7396 EUR 91,8979
Мир
Рамзан Кадыров: Странам Персидского залива сейчас как никогда необходимо координировать свои действия
Россия
В России рассказали о новых мерах поддержки участников СВО и их семей
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Наступление священного месяца Раджаб в доме Главы Чечни отметили религиозными мероприятиями
09.03.2019 05:04
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в первый день месяца Раджаб пригласил к себе домой для совершения зикра и чтения мовлида мюридов из разных районов Чечни.
По словам руководителя Чечни, собрались известные религиозные деятели во главе с муфтием Чечни Салах-хаджи Межиевым. Среди них были и люди, которые в течение многих лет дружили с Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым.
"Я считаю своим сыновним долгом поддерживать с ними связи. Мы сделали зикр и прочитали мовлид, восхваляя Посланника Аллаха (да благословит Его Аллах и приветствует).
Священный месяц Раджаб является одним из запретных. В нем предписано больше творить добро, помогать престарелым, уделять внимание родным и близким, по мере возможности держать пост. Да смилостивится Всевышний Аллах над нами!", - написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: