Пт, 29 марта, 01:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с днем рождения депутата Государственной Думы России Бувайсара Сайтиева

Р. Кадыров поздравил с днем рождения депутата Государственной Думы России Бувайсара Сайтиева

11.03.2019 09:14

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения депутата Государственной Думы России Бувайсара Сайтиева. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети ВКонтакте.

Руководитель Чечни отметил, что Бувайсар Хамидович уникальный человек, чьи спортивные достижения ещё долгое время будут мотивировать молодое поколение. По его словам, он достиг небывалых высот в спорте, став трёхкратным чемпионом олимпийских игр, шестикратным чемпионом мира и Европы, четырёхкратным чемпионом России.

"Несмотря на все свои великие достижения, Бувайсар Хамидович всегда отличался глубокой религиозностью, скромностью, вежливостью и высокой работоспособностью. Он является примером истинного патриота и выдающегося спортсмена. Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров очень ценил Бувайсара Хамидовича и всегда относился к нему с большим уважением.

Являясь депутатом Госдумы РФ, Бувайсар Хамидович вносит большой вклад в популяризацию спорта и здорового образа жизни, принимает самое активное участие в законотворческой деятельности. Я искренне поздравляю его с днём рождения, желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |