Мир
Количество погибших в результате наводнения в Непале достигло 1127 человек
USD 86,9963 EUR 100,8287
Главная » НОВОСТИ » Общество » В ОМВД РФ по Урус-Мартановскому району обсудили сотрудничество правоохранительных органов и НКО
11.03.2019 10:43
В ОМВД РФ по Урус-Мартановскому району состоялось совещание с директором департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустамом Абазовым.
Мероприятие состоялось в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова, сообщили корреспонденту ИА «Грозный-информ» в пресс-службе ведомства.
Участники встречи обсудили вопросы консолидации усилий неправительственных правозащитных организаций и правоохранительных структур ЧР в целях успешного противодействия преступности, обеспечения правопорядка и общественной безопасности.
По словам Р. Абазова, перед представителями правопорядка и общественными объединениями стоит общая задача – внести посильный вклад в изменение социально-правовой атмосферы.
По итогам встречи было принято решение систематически проводить заседания, на которых будут обсуждаться результаты взаимодействия по указанным направлениям деятельности.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: