Главная » НОВОСТИ » Общество » В высокогорные села Хой и Макажой проложили 1700 метров газовой линии
В высокогорные села Хой и Макажой проложили 1700 метров газовой линии
14.03.2019 16:00
Депутаты Парламента Чеченской Республики Магомед Ханбиев и Абубакар Дангириев проинспектировали работы по прокладке новой газовой линии в Веденском муниципальном районе.
Работы по прокладке газопровода в Веденском районе продолжаются активными темпами. Также начались работы в селе Хой и Макажой. Уже проложено 1700 метров газовой линии и подключено 8 домов, сообщили ИА "Грозный-информ" в Парламенте ЧР.
Кроме того, завершились работы по прокладке газопровода в населённых пунктах Белгатой, Курчали, Нижние Курчали, Верхние Курчали, Ширды-Мохк.
Депутаты Парламента ЧР выразили благодарность за добросовестный труд всем, кто задействован в этом процессе.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 18.06.2026 / 10.06
- Учёные из разных стран собрались в Грозном на конференции о Великой Отечественной войне
- 18.06.2026 / 09.40
- «Против вербовки детей в Сети»
- 18.06.2026 / 09.38
- Мансур Солтаев принял участие в работе Всероссийского координационного совета уполномоченных по правам человека
- 18.06.2026 / 09.23
- В Грозном завершена реконструкция Старопромысловского шоссе
- 17.06.2026 / 21.04
- В Грозном заработал летний кинотеатр


