Чт, 28 марта, 18:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Новый переформатированный офиса Сбербанка открылся в с. Ачхой-Мартан

Новый переформатированный офиса Сбербанка открылся в с. Ачхой-Мартан

14.03.2019 16:01

В Ачхой-Мартановском районе ЧР прошло торжественное открытие нового переформатированного офиса Сбербанка России. В мероприятии принимали участие заместитель председателя Правительства ЧР – министр финансов Султан Тагаев, управляющий Чеченским отделением Андрей Подсвиров и другие гости.

Это первый офис в районе и 13 во всей республике. Помимо этого в регионе также действуют более 200 офисов самообслуживания.

Площадь нового отделения – 190 кв. м. В удобном и современном формате в нем будут предоставляться услуги населению по приходно-расходным операциям, погашениям кредитов, обслуживанию банковских карт, оплате всех видов платежей, оформлению денежных переводов и страховых продуктов.

«Открытие нового офиса Сбербанк в Ачхой-Мартане и его эффективное функционирование является важным фактором стабильного экономического роста региона. Уверен, что работа нового подразделения будет успешной, а сотрудники банка готовы предоставлять жителям района полный спектр банковских услуг. Стоит отметить, что офис банка разработан по самым современным банковским стандартам, что создает значительные удобства как для клиентов, так и для самих сотрудников» - отметил С. Тагаев.

Управляющий Чеченским отделением ПАО Сбербанк Андрей Подсвиров: «В республике растет востребованность банковских услуг. Сбербанк является одним из ведущих финансово-кредитных учреждений региона. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы не только делать максимально доступными банковские услуги, но и повышать уровень финансовой грамотности населения. Сбербанк также нацелен на сотрудничество с правительством республики, а также на поддержку всех форм бизнеса и участие в инвестпроектах региона».

По окончанию церемония присутствующие гости встретились с коллективом офиса и сделали на память коллективное фото.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |