Мир
Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Общество » В СОШ №14 г. Грозного прошел семинар, посвященный пагубным последствиям наркомании и табакокурения
18.03.2019 15:01
В СОШ №14 г. Грозного состоялся семинар для старшеклассников. Он проводился в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР. Об этом сообщает пресс-служба департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.
В ходе встречи обсудили вопросы противодействия терроризму и экстремизму, говорили о вреде алкоголя и табакокурения, употребления наркотических и психотропных веществ.
Отметим, что подобные мероприятия проводятся во всех учебных заведениях ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: