Сб, 20 апреля, 06:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Состоялось заседание оргкомитета Международной религиозной конференции «Ислам - послание милости и мира»

Состоялось заседание оргкомитета Международной религиозной конференции «Ислам - послание милости и мира»

18.03.2019 15:59

В Правительстве Чеченской Республики состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению Международной религиозной конференции «Ислам - послание милости и мира».

"Данная конференция проводится по инициативе и при всесторонней поддержке Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова. Планируется, что в ней примут участие делегаты из более чем 40 стран мира", - сообщил Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев на своей странице в социальной сети Инстаграм.

На мероприятии будут затронуты вопросы укрепления солидарности и сотрудничества государств в экономической, социальной, культурной областях, а также тема взаимоотношения между религиозными конфессиями и борьба с международным терроризмом и экстремизмом.

"Заслушав доклад, отметил, что необходимо провести мероприятие на высочайшем уровне, проработать все организационные детали. По итогам заседания ответственным исполнителям даны соответствующие поручения", - написал М. Хучиев.

Стоит отметить, что на заседании также присутствовали Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов, муфтий Чечни Салах-хаджи Межиев и другие официальные лица.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |