Пт, 29 марта, 16:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минсельхозе ЧР обсудили вопросы безопасности дорожного движения

В Минсельхозе ЧР обсудили вопросы безопасности дорожного движения

19.03.2019 17:53

В министерстве сельского хозяйства Чеченской Республики состоялась встреча представителей Общественной палаты ЧР и УГИБДД МВД РФ по ЧР.

В ходе встречи обсудили вопросы профилактики дорожно-транспортных происшествий и повышения правовой культуры населения в сфере безопасности дорожного движения.

Как сообщает пресс-служба ОП ЧР, мероприятие провели в рамках исполнения протокольных поручений Главы ЧР по профилактике дорожно-транспортных происшествий, экстремизма, терроризма, духовно-нравственного воспитания молодежи.

Модератором встречи выступили член ОП ЧР Мамий Муцаев и первый заместитель начальника УГИБДД МВД РФ по ЧР Адам Танталашев.

В мероприятии приняли участие сотрудники заинтересованных министерств, ведомств и представители общественности.

В своем выступлении М.Муцаев отметил важность приближающегося Дня Конституции ЧР. Он также рассказал о роли Первого Президента ЧР, Героя России А.А.Кадырова в становлении политической системы Чеченской Республики и ее вхождении в правовое поле страны, об особенностях Конституции ЧР.

В свою очередь А.Танталашев подчеркнул необходимость соблюдения ПДД участниками дорожного движения, обратил внимание на ответственность за свою жизнь, жизнь пассажиров и других участников дорожного движения, озвучил данные статистики по дорожно-транспортным происшествиям. Кроме того, он рассказал о работе оперативного штаба в сфере профилактики ДТП, а также призвал участников быть предельно внимательными на дорогах и добросовестно соблюдать правила дорожного движения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |