Пт, 26 апреля, 00:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 140-летие уголовно-исполнительной системы России отметили сотрудники УФСИН России по ЧР

140-летие уголовно-исполнительной системы России отметили сотрудники УФСИН России по ЧР

20.03.2019 11:54

В Управлении ФСИН России по ЧР состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 140-летию со Дня образования уголовно-исполнительной системы России.

Открывая встречу, начальник УФСИН России по ЧР Ибрагим Альсултанов поблагодарил приглашенных на праздник ветеранов и личный состав управления за службу, пожелав всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе.

Далее заместитель начальника УФСИН Тамерлан Махаев зачитал личному составу поздравительную телеграмму от директора ФСИН России Геннадия Александровича Корниенко.

«Благодаря слаженной и добросовестной работе всего коллектива обстановка в учреждениях УИС остается стабильной и управляемой», - отмечено в программе.

Также в ходе мероприятия с поздравительной речью и словами благодарности в адрес сотрудников выступили ветераны УИС Чеченской Республики.

В завершение мероприятия ветераны и сотрудники управления за успехи, достигнутые в службе, были награждены памятными медалями «140 лет уголовно - исполнительной системе России», почетными грамотами директора ФСИН России и начальника управления, сообщает пресс-служба ведомства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |