Пт, 29 марта, 10:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минмолодежи Чечни говорили о расширении в ссузах республики студенческих отрядов

В Минмолодежи Чечни говорили о расширении в ссузах республики студенческих отрядов

20.03.2019 11:59

Министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов провел встречу с руководителями студенческих отрядов республиканских техникумов и колледжей в рамках реализации центральной программы Российского союза молодежи «Достижение».

В ходе встречи участники говорили о расширении в ссузах студенческих отрядов, которые будут принимать участие в проектной и программной деятельности министерства ЧР по делам молодежи. Также обсудили проблемные вопросы молодежи и пути их решения.

Как отметил Иса Ибрагимов, учащиеся средних специальных общеобразовательных учебных заведений должны принимать активное участие в общественно-политической жизни республики.

«В Чеченской Республике есть все необходимые условия для самореализации современной молодежи, а со стороны министерства осуществляется необходимая материально-техническая база», - сказал он.

Также И. Ибрагимов призвал молодых людей не поддаваться негативным явлениям, происходящим в социальных сетях, усердно работать над саморазвитием и ответственно подходить к этапам и событиям в жизни.

В завершение встречи министр ответил на интересующиеся студентов вопросы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |