Чт, 18 апреля, 19:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил ЧГТРК "Грозный" с 16-летием

Глава Чечни поздравил ЧГТРК "Грозный" с 16-летием

23.03.2019 16:15

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил ЧГТРК "Грозный" с 16-летием. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Сегодня исполняется 16 лет со дня выхода в эфир Чеченской государственной телерадиокомпании "Грозный". Становление канала проходило в сложное время, когда в республике ещё оставались шайки международных террористов. Журналистам приходилось добывать информацию, рискуя собственными жизнями", - сообщил он.

По словам руководителя ЧР, несмотря на все сложности, телеканал "Грозный" вышел в свой первый эфир 23 марта 2003 года. Сюжеты о ходе референдума по принятию Конституции Чеченской Республики и Закона о выборах Президента и Парламента ЧР впервые за долгое время дали людям уверенность в завтрашнем дне.

Глава ЧР отметил, что с тех пор телерадиоканал продолжает доносить до зрителя правду об общественно-политической ситуации в ЧР. Коллектив телеканала успешно отражает информационные атаки и вбросы, апеллируя объективными и достоверными фактами. Налажено производство художественных, информационных и аналитических передач. Новостные материалы телерадиокомпании цитируют авторитетные мировые издания. Качество вещания ЧГТРК "Грозный" растёт с каждым днём, и в этом основная заслуга дорогого брата, директора телерадиоканала Ахмеда Дудаева и его команды.

Я искренне поздравляю коллектив ЧГТРК «Грозный» с очередной годовщиной. Желаю творческих успехов и вдохновения!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |