Пт, 19 апреля, 04:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » АО «Чеченэнерго» частично обесточит четыре района республики для проведения ремонтных работ

АО «Чеченэнерго» частично обесточит четыре района республики для проведения ремонтных работ

26.03.2019 10:51

Управляемое МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») сообщает, что сегодня, с 09:00 до 16:00 мск в связи с проведением ремонтных работ на электросетевых объектах будет обесточена часть населенных пунктов четырех районов Чеченской Республики: Гудермесского, Урус-Мартановского, Веденского, Ножай-Юртовского. Временное ограничение электроснабжения согласовано с местными администрациями.

Специалисты Ножай-Юртовских районных электрических сетей в этот период займутся расчисткой трассы линии электропередачи от древесно-кустарниковой растительности и ремонтом контура заземления опор ЛЭП.

Селения Хатуни, Элистанжи, Эшилхатой, Брагуны, Дарбанхи, Комсомольское, Бельтой-Юрт, Кади-Юрт, Верхний Нойбера, Новый Герзель-Аул, Азамат-Юрт, Хангиш-Юрт, Новый Герзель-Аул, Кошкельды, Энгель-Юрт Гудермесского и Веденского районов временно останутся без электроэнергии в связи с заменой трансформатора тока, а также расчисткой трасс ЛЭП, заменой дефектных изоляторов и токового реле четырех питающих центров.

Потребители села Гойты и части Урус-Мартана будут обесточены для проведения выправки опоры ЛЭП и работ на трансформаторной подстанции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |