Пт, 29 марта, 00:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Со студентами вузов Чечни провели семинары по противодействию экстремизму и наркомании

Со студентами вузов Чечни провели семинары по противодействию экстремизму и наркомании

28.03.2019 15:11

Со студентами Грозненского государственного нефтяного технологического университета им. М.В. Миллионщикова состоялся семинар по профилактике экстремизма и наркомании.

Встреча прошла рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР, - сообщили в департаменте по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

Участники мероприятия затронули актуальные вопросы, касающиеся профилактики экстремизма, наркомании и табакокурения среди молодежи. Также в ходе встречи обсудили вопросы соблюдения национальных традиций, сохранения родного языка, патриотического воспитания.

Также со студентами юридического факультета ЧГУ состоялось профилактическое мероприятие на тему «Противодействие терроризму и экстремизму, наркомании, а также патриотическое воспитание подрастающего поколения». В своих выступлениях гости призвали присутствующих не поддаваться уловкам пропагандистов экстремистской идеологии.

Встреча была организована департаментом по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР совместно с ПДН Управления МВД России по г. Грозному и с представителями УНК МВД по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |