Чт, 28 марта, 13:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кремль следит за ситуацией с митингами в Ингушетии

Кремль следит за ситуацией с митингами в Ингушетии

29.03.2019 14:30

Ситуация с митингами в Ингушетии требует внимания, Кремль следит за происходящим в республике. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Фото с сайта tass.ru

"Мы получаем соответствующую информацию, внимательно следим за тем, что происходит в республике", - сообщил он, отметив, что ситуация в регионе, "безусловно, требует внимания".

При этом, отвечая на вопрос о том, видят ли связь в Кремле между проходящими в регионе акциями протеста и стрельбой в здании мэрии Назрани, Песков сказал, что "в настоящее время каких-то оснований для этого нет".

"Вы говорите об отдельном происшествии, которым занимаются правоохранительные органы, это не вопрос для Кремля", - добавил он.

Как ранее сообщил ТАСС заместитель мэра Назрани Магомед Бекмурзиев, в здании мэрии Назрани произошла стрельба из травматического оружия. Источник в экстренных службах региона добавил, что три человека получили незначительные травмы. По словам Бекмурзиева, в происшествии разбираются сотрудники Совета безопасности Ингушетии и МВД по региону.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |