Мир
Нетаньяху тайно пообещал правительству продолжить войну в Газе
Главная » НОВОСТИ » Общество » Студенты вузов Чечни принимают участие в Универсиаде-2019
Студенты вузов Чечни принимают участие в Универсиаде-2019
29.03.2019 14:51
С 26 марта по 3 апреля в Чеченской Республике проходит «Универсиада-2019» среди студентов высших учебных заведений ЧР.
В Минмолодежи ЧР сообщили, что универсиада проводится в целях развития молодежного физкультурно-спортивного движения, улучшения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в учебных заведениях, а также популяризации спорта и пропаганды здорового образа жизни.
В первый день участники состязались по следующим дисциплинам: многоборье, гиревой спорт и армрестлинг. В рамках второго и третьего дня Универсиады-2019 в министерстве ЧР по делам молодежи прошли состязания по шахматам, шашкам и настольному теннису.
Организаторами спортивного мероприятия выступает министерством ЧР по делам молодежи при содействии министерства ЧР по физической культуре и спорту, а также ЧГУ, ЧГПУ, ГГНТУ им. академика М.Д. Миллионщикова и Российского исламского университета им. Кунта-Хаджи Кишиева.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 17.01.2025 / 16.24
- «Юные Кадыровцы» провели общешкольный классный час, посвященный правилам дорожного движения
- 17.01.2025 / 15.26
- В Москве интернет-коуч и эксперт по быстрому снятию стресса покончила с собой
- 17.01.2025 / 15.11
- В Петербурге был осуждён отец, который заставлял детей вставать коленями на шурупы
- 17.01.2025 / 14.45
- В РАН назвали разлив мазута в Черном море экологической катастрофой века
- 17.01.2025 / 14.23
- В Грозном обновляются сети теплоснабжения и водопровод