Пт, 29 марта, 16:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Стартует Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России» - 2019

Стартует Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России» - 2019

01.04.2019 15:35

Объявлен прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе для журналистов, блогеров, студентов и аспирантов «Семья и будущее России» - 2019. Впервые жюри будет рассматривать помимо журналистских работ материалы блогеров, а также научные работы студентов и аспирантов факультетов журналистики.

Организатором является Фонд Андрея Первозванного при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и фонда целевого капитала «Истоки».

В конкурсе могут участвовать журналисты федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ РФ, блогеры, редакторы профильных сообществ и групп, студенты и аспиранты.

Задачи конкурса: поощрить системное обращение журналистов, блогеров, студентов и аспирантов к семейной тематике. Конкурс будет проводиться в следующих номинациях: печатные СМИ, радио, телевидение, интернет-СМИ, социальные медиа, научные работы.

В каждой конкурсной заявке (кроме номинации «Научные работы») должно быть представлено не менее 10 работ на семейную тематику.

В номинации «Научные работы» в каждой заявке могут быть представлены 1 и более работ.

Период выхода в эфир, публикации (кроме номинации «Научные работы»): с 15 июня 2018 года до 15 июня 2019 года. В номинации «научные работы» период написания и защиты: с 1 мая 2016 года до 15 июня 2019 года. Общий призовой фонд: 1 240 000 рублей.

Работы нужно отправить до 15 июня 2019 года.

1 августа 2019 года на сайте будет опубликован список участников конкурса.

1 сентября 2019 года там же будет опубликован список финалистов конкурса, которые будут приглашены в октябре 2019 года в Москву на церемонию награждения лауреатов (проезд в Москву и обратно за счет участников конкурса).

23-26 октября 2019 года для финалистов конкурса Фонд Андрея Первозванного совместно с факультетом журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова проведет трёхдневную практическую конференцию (6-часовой круглый стол по обмену опытом, 9 мастер-классов ведущих специалистов медиа-отрасли, церемония награждения лауреатов конкурса).

Лауреатами конкурса станут 43 участника из числа прошедших в финал конкурса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |