Чт, 25 апреля, 09:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 700 человек оценило «Личный кабинет» на сайте АО «Чеченэнерго»

Более 700 человек оценило «Личный кабинет» на сайте АО «Чеченэнерго»

02.04.2019 14:28

703 потребителя электроэнергии Чеченской Республики зарегистрировались в «Личном кабинете» на сайте управляемого МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») в минувшем году.

По словам начальника сектора информационных технологий компании Алихана Керимова, большинство воспользовавшихся дистанционным обслуживанием – рядовые жители.

- «Личный кабинет» – удобный сервис, позволяющий абонентам в несколько кликов узнать состояние лицевого счета и его отслеживать, размер задолженности, вносить показания счетчика, - пояснил Алихан Керимов.

Как сообщила пресс-служба АО «Чеченэнерго», «Личный кабинет» на интернет-ресурсе энергокомпании был создан в 2017 году. Зарегистрироваться на нем, перейдя по ссылке и следуя пошаговой инструкции, довольно легко.

Что касается безопасности базы данных, как заверили программисты «Чеченэнерго», переживать не стоит – вся информация под надежной защитой.

Отметим, АО «Чеченэнерго» предлагает своим абонентам доступные и быстрые способы оплаты за потребляемый энергоресурс. Касается это и погашения текущей или дебиторской задолженности с помощью приложений: «Вайнах-кошелек», «МинБанк» и «Сбербанк». При использовании последнего оплату можно произвести также с помощью специальной функции «Оплата по QR или штрих-коду». К сервису UniPay в республике подключено 2,5 тысячи терминалов, с помощью которых, не теряя времени, всего за несколько минут можно избавиться от накопившейся задолженности за электроэнергию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |