
Главная » НОВОСТИ » Общество » С работниками медучреждения Чечни говорили об ответственности за преступления террористической и экстремистской направленности
С работниками медучреждения Чечни говорили об ответственности за преступления террористической и экстремистской направленности
04.04.2019 09:51
В актовом зале Республиканской клинической больницы им. Ш.Ш. Эпендиева говорили об ответственности за преступления террористической и экстремистской направленности.

В мероприятии приняли участие начальник 4-го отдела ЦПЭ МВД по ЧР Сайдмагомед Шоипов, депутаты Парламента ЧР Лема Дадаев и Сайд-Хамзат Жамалуллайл, представители префектуры и духовенства Октябрьского района г. Грозного. Обращаясь к работникам медучреждения, С. Шоипов рассказал, что главной целью вербовщиков является молодежь.
- Это наши с вами дети и беречь их нужно уже сегодня, потому что, возможно, завтра будет уже поздно. Необходимо рассказывать, что такое «терроризм» и как обезопасить себя от него», - сказал он. Сайдмагомед Шоипов также напомнил о правовой ответственности за совершение противоправных действий и отметил, что нарушение закона не останется безнаказанным.
Лема Дадаев отметил, что Чеченская Республика за последние годы сделала огромный шаг вперед, удалось восстановить все аспекты жизнедеятельности и вернуть народ к мирной жизни. «Перед жителями региона должна быть только одна цель – ценить и преумножать все то, чего удалось достичь за столь короткое время», - отметил Лема Дадаев. В завершение встречи работники медучреждения поблагодарили гостей за содержательную и интересную беседу, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.03.2025 / 15.55
- Госдума приняла закон о запрете рекламы в Instagram
- 25.03.2025 / 15.26
- «Единая Россия» поздравила чеченских работников культуры с профессиональным праздником
- 25.03.2025 / 15.13
- Федеральные министерства разъяснили задачи федерального проекта
- 25.03.2025 / 15.06
- В Индии пес ценой жизни спас детей от смертельной кобры
- 25.03.2025 / 14.25
- Активисты «Молодой Гвардии» провели интеллектуальную викторину среди студентов вузов Чечни