Главная » НОВОСТИ » Общество » Судебные приставы взыскали задолженность по заработной плате перед сотрудниками сельскохозяйственного предприятия
Судебные приставы взыскали задолженность по заработной плате перед сотрудниками сельскохозяйственного предприятия
09.04.2019 15:18
В Грозненском районном отделе УФССП России по Чеченской Республике в отношении одного из республиканских ГУПов были возбуждены 5 исполнительных производств о взыскании задолженности по оплате труда. Сотрудники организации в течение нескольких месяцев не получали заработную плату. В результате задолженность составила свыше 300 тыс. руб.
Судебные приставы предупредили руководство предприятия об административной и уголовной ответственности в случае уклонения от исполнения решения суда.
После полученных разъяснений и предупреждений, руководство предприятия оплатило долг в полном объёме. Все 5 взыскателей получили свою заработную плату в полном объеме, сообщает пресс-служба УФССП РФ по ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 20.09.2026 / 19.03
- 30 360 молодых жителей Чечни впервые приняли участие в выборах
- 20.09.2026 / 18.21
- Явка на выборах в Чечне на 18:00 составила 93,98% (+видео)
- 20.09.2026 / 17.23
- 106-летняя жительница Гудермеса приняла участие в голосовании
- 20.09.2026 / 17.18
- Палестинские беженцы приняли участие в голосовании на выборах в Грозном (+видео)
- 20.09.2026 / 16.08
- В Грозном испекторы ГАИ раздали цветы женщинам ко Дню чеченской женщины


