Пт, 19 апреля, 15:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители ЦПЭ МВД по ЧР приняли участие в мероприятии, приуроченном к Дню отмены КТО на территории Чеченской Республики

Представители ЦПЭ МВД по ЧР приняли участие в мероприятии, приуроченном к Дню отмены КТО на территории Чеченской Республики

11.04.2019 18:07

В актовом зале Национального музея Чеченской Республики в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» состоялось мероприятие, приуроченное к 10-летию отмены контртеррористической операции на территории Чеченской Республики.

В ходе мероприятия состоялась встреча представителей МВД по Чеченской Республике, Общественной палаты ЧР и 46-й ОБРОН Войск Национальной гвардии РФ с учащимися Гуманитарно-технического техникума, Чеченского техникума энергетики и Чеченского государственного колледжа.

Начальник 4-го отдела Центра по противодействию экстремизму МВД по Чеченской Республике Сайд-Магомед Шоипов выступил перед участниками встречи и поздравил всех с этим знаменательным событием.

«Когда в Чеченской Республике ввели режим КТО, Первый Президент Чеченской Республики Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала гIазот къобалдойла цуьнан!) встал на защиту чеченского народа и ценой своей жизни защитил его от бесправия и произвола. Сегодня, благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, наша республика – самый мирный и процветающий регион. За отмену режима контртеррористической операции чеченский народ заплатил высокую цену, и мы не вправе это забывать», - сказал Сайд-Магомед Шоипов, обращаясь к молодежи.

Мероприятие завершилось церемонией вручения паспортов гражданина Российской Федерации присутствовавшим на мероприятии 4 учащимся. Акция завершилась концертом с участием оркестра 46-й ОБРОН Войск Национальной гвардии РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |